НОВОСТИ

Итоги соревнования между коллективами добычных и проходческих бригад шахт (шахтоуправлений) за достижение высоких производственных показателей в февpале 2006 года.

1. Признать победителями соревнования в феврале 2006 года и присудить призовые места:

между коллективами добычных бригад:

- работающих в комплексно-механизированных забоях на пластах не опасных по внезапным выбросам угля и газа с вынимаемой мощностью от 0,8 м до 1,2 м с суточной нагрузкой не менее 800 тонн, а на пластах опасных по внезапным выбросам угля и газа независимо от вынимаемой мощности с суточной нагрузкой не менее 500 тонн:

1 место - коллективу бригады, руководимой Алексиным Сергеем Владимировичем (шахта им. А.А.Скочинского), добывшей в 5 западной лаве западной панели пласта h16 с вынимаемой мощностью - 1,56 м., оборудованной комплексом 2МКД-90, 19,6 тыс.тн. угля при производительности труда горнорабочего очистного забоя 196,4 тн./чел.;

2 место - коллективу бригады, руководимой Клюцуком Петром Николаевичем (ш. им. А.А. Скочинского), добывшей в 1 западной лаве уклонного поля центральной панели пл. h16 с вынимаемой мощностью - 1,63 м., оборудованной комплексом 3МКД-90, 16,8 тыс.тн. при производительности труда горнорабочего очистного забоя 190,9 тн./чел.

3 место - коллективу бригады, руководимой Юром Александром Николаевичем (шахта им. М.И. Калинина), добывшей во 2 восточной лаве пл. h10 с вынимаемой мощностью - 1,21 м, оборудованной комплексом 2МКД-90, 18,7 тыс.тн. угля при производительности труда горнорабочего очистного забоя 162,6 тн./чел.;

- работающих в комплексно-механизированных забоях на пластах не опасных по внезапным выбросам угля и газа с вынимаемой мощностью 1,21 м и более с суточной нагрузкой не менее 1000 тонн:

1 место - коллективу бригады, руководимой Лукомским Владимиром Васильевичем (шахта "Южнодонбасская N3"), добывшей в 16 восточной лаве пласта c11 с вынимаемой мощностью пласта - 1,70 м, оборудованной комплексом 3МКД-90, 43,4 тыс.тн. угля при производительности труда горнорабочего очистного забоя 283,7 тн./чел.;

2 место - коллективу бригады, руководимой Пушкаревым Валерием Степановичем (шахта "Южнодонбасская N3"), добывшей в 8 восточной лаве пл. с11 с вынимаемой мощностью - 1,58 м, оборудованной комплексом 3МКД-90, 33,6 тыс.тн. угля при производительности труда горнорабочего очистного забоя 280,0 тн./чел.;

между коллективами проходческих бригад:

- осуществляющих проведение горных выработок проходческими комбайнами с месячными темпами проведения не ниже месячного нормативного проведения:

- с поперечным сечением выработок в свету до 14,1 м2:

1 место - коллективу бригады, руководимой Мироненко Александром Викторовичем (шахта "Южнодонбасская N3"), прошедшей 131 м восточного полевого магистрального конвейерного штрека гор. 624 м., средним сечением 15,5 м2 при производительности труда проходчика 1,795 м/чел.;

- осуществляющих проведение горных выработок буровзрывным способом с месячными темпами проведения не ниже месячного нормативного объема проведения:

- с поперечным сечением выработок в свету до 14,0 м2:

1 место - коллективу бригады, руководимой Ковалевым Виктором Павловичем (шахта им. М.И. Калинина), прошедшей 26 м конвейерного квершлага N9 1 восточной лавы пл. h10 средним сечением 10.4 м2 при производительности труда проходчика 0,839 м/чел.;

- с поперечным сечением выработок в свету 14,1 м2 и более:

1 место - коллективу бригады, руководимой Карпучеком Сергеем Николаевичем (шахта им. М.И. Калинина), прошедшей 35 м2 восточного полевого откаточного штрека пл. h10 средним сечением 14,5 м2 при производительности труда проходчика 1,250 м/чел.

2. Наградить коллективы победителей соревнования:

- переходящими вымпелами и денежными премиями в размере:

добычные бригады, руководимые:
       Алексиным С.В.
       (ш. им. А.А. Скочинского),                          
       Лукомским В.В.
       (ш. "Южнодонбасская N3")           - по  4,0 тыс.грн. каждую;

       Клюцуком П.Н.
       (ш. им. А.А.Скочинского),                       
       Пушкаревым В.С.
       (ш. "Южнодонбасская N3")           - по  2,0 тыс.грн. каждую;

       Юром А.Н.
       (ш. им. М.И. Калинина)             - 1 тыс.грн.

проходческие бригады, руководимые:

        Мироненко А.В.
        (ш. "Южнодонбасская N3"),
        Ковалевым В.П., Карпучеком С.Н.                                 
        (ш. им. М.И. Калинина),           - по 2,0 тыс.грн. каждую.



Назад

УИОиКТ ГП ДУЭК, 2005.
mail: УИОиКТ ГП ДУЭК